0
BLOG
/ /

Repollo (precio por kg)

unidades de 1 a 3 kg
2,30/ ud. o manojo

Rica en Vitaminas,Minerales y Oligoelementos. Hortaliza de Invierno por lo que previene procesos gripales.

Cantidad:
1 unidades --- 2,30 €
AÑADIR A LA CESTA

PRODUCTOS RELACIONADOS

  • Tomate Pera

    150g unidad aproximadamente
    2,60 €
    Kg
  • Pimiento Verde

    300g unidad aproximadamente
    2,50 €
    Kg
  • Pimiento Italiano

    200g unidad aproximadamente
    2,50 €
    Kg

ESCRÍBENOS